小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV如何关闭预约提醒?
2026-04-22 11:32:16
1、第一步:
打开手机上的芒果TV,点击下方【我的】选项。
2、第二步:
点击右上角【设置】图标选项。
3、第三步:
点击下面的【推送通知设置】选项。
4、第四步:
点击【预约提醒】关闭按钮即可。
相关推荐
如何在工商银行软件中进行贷款?
阅读量:180
惠普4828打印机无线连接教程
阅读量:173
hp打印机加墨水步骤图
阅读量:128
安卓手机在哪里连接惠普打印机
阅读量:48
佳能canon网络打印机复合机怎么安装
阅读量:51
猜你喜欢
火星上有什么
水的硬度是指什么
什么是脑疝
original什么意思
thick什么意思
虎父无犬子什么意思
望洋兴叹什么意思
股市什么时候开盘
option是什么意思
湿疹是什么症状
猜你喜欢
tx什么意思
内衣什么牌子好
企业维生素
眼泡肿是什么原因
包邮是什么意思
维生素k缺乏症
冰球运动
知柏地黄丸主治什么
1.8td是什么意思
什么官许愿