小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游APP怎么清空缓存?
2026-05-03 11:24:15
1、打开途牛旅游APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【清空缓存】。
4、进入清空缓存,点击【确定】。
相关推荐
途牛旅游APP怎么注销账户?
阅读量:127
途牛旅游怎么修改密码
阅读量:182
途牛旅游如何修改密码?
阅读量:189
途牛旅游如何清除缓存?
阅读量:155
途牛旅游APP怎么修改昵称
阅读量:125
猜你喜欢
脸上蜕皮怎么回事
放置江湖攻略
郑多燕减肥瘦身操
洛阳师范学院怎么样
保卫萝卜3攻略
刘翔简介
东极岛旅游攻略
生化危机5攻略
莫泊桑简介
小米粥减肥
猜你喜欢
杀手47攻略
减肥午餐吃什么
红烧猪肉
血管痉挛是怎么回事
黑莲花攻略手册小说
浙江大学城市学院怎么样
信用卡积分怎么用
黑道圣徒4攻略
有青春痘怎么办
腾讯视频怎么上传