小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴个性化广告展示如何关闭
2026-05-01 16:18:01
1、第一步我们进入买家设置,点击上面的隐私选项。
2、第二步我们点击上面的广告管理选项。
3、第三步我们点击关闭个性化广告展示功能。
相关推荐
如何高效找素材抠素材图?
阅读量:42
阿里巴巴进货单商品怎么删除
阅读量:145
阿里诚信通怎么批量修改产品信息?
阅读量:31
小羊秘籍会员退款点哪里
阅读量:144
亿图流程图制作软件搜索形状的操作流程
阅读量:152
猜你喜欢
电子手刹怎么用
手动挡的车怎么开
圆的直径怎么算
左眼一直跳是怎么回事
我的世界怎么去地狱
五笔怎么打字
东坡肉怎么做
红掌花怎么养
泰拉瑞亚怎么钓鱼
麦粒肿怎么治疗好得快
猜你喜欢
温庭筠怎么读
横线怎么打出来
气的笔顺怎么写
计划书怎么写
怎么煮茶叶蛋
脸上有红血丝怎么办
怎么查电脑型号
鼠标垫怎么洗
脚脖子疼是怎么回事
大众速腾怎么样