小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南瓜影视大全app怎样清理占用空间
2026-04-23 18:11:03
1、打开南瓜影视大全app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【三图标】。
3、进入弹出下拉界面,点击【设置】。
4、进入设置界面,点击【清理占用空间】。
相关推荐
影视大全怎么清理缓存
阅读量:44
如何为影视大全清理缓存信息?
阅读量:22
QQ音乐怎样清理占用空间
阅读量:29
QQ音乐怎样清理占用空间
阅读量:31
手机影视大全缓存怎么清理
阅读量:126
猜你喜欢
大黄花鱼怎么做好吃
转氨酶高怎么调理
我的世界怎么找村庄
葡萄柚怎么吃
网络电视怎么看电视台节目
为什么会长黄褐斑
巴沙鱼为什么不能吃
熊掌的做法
花城为什么怕谢怜碰她
怎么折星星
猜你喜欢
过敏性鼻炎怎么治
为什么抖音没有浏览量
肝肾阴虚怎么调理
蛀牙痛怎么快速止痛
苹果动态壁纸怎么设置
湍怎么读
小舌头掉下来怎么办
基金怎么玩才能赚钱
墨鱼干怎么泡发
低压高怎么办