小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将京东金融里面的所有足迹清除掉
2026-04-21 19:19:05
1、在手机上面打开京东金融App,进入到【我的页面】后点击【我的足迹】。
2、在【我的足迹】页面右上角,点击【清除】。
3、在页面底部选择【全选所有记录】,之后点击【删除】就可以了。
相关推荐
如何让视频文件播放时画面晃动起来
阅读量:101
跑跑卡丁车手游怎么加头像框?
阅读量:34
如何给手机上的京东APP升级版本?
阅读量:26
如何使用手机登陆QQ邮箱
阅读量:195
中国联通如何进入139邮箱?
阅读量:162
猜你喜欢
被蜂子蛰了怎么办
怎么才能赚钱
怎么在电脑上截图
海氏烤箱怎么样
简报怎么写
吉他调音器怎么用
ps怎么放大
金鱼怎么画
泡椒鸡爪怎么做
wlan怎么读
猜你喜欢
怎么查微信注册时间
怀孕血糖高怎么办
rainy怎么读
vpn怎么设置
怎么做图
怎么建立网站
男人肾虚怎么办
怎么都快乐教案
怎么快速瘦腿
炒年糕怎么做