小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小说部落如何关闭个性化广告?
2026-04-22 01:16:54
1、
打开设置页面
打开安卓版小说部落的个人中心,点击列表中的设置。
2、
打开隐私设置页面
打开小说部落的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化广告
打开隐私设置页面,关闭个性化广告按钮即可。
相关推荐
安卓版同程旅行如何关闭个性化广告?
阅读量:113
安卓版话本小说app如何关闭个性化推荐?
阅读量:43
安卓版掌上生活如何关闭个性化推荐?
阅读量:92
安卓版数据恢复大师如何关闭个性化广告设置?
阅读量:127
安卓版小说部落如何查看我的反馈消息?
阅读量:66
猜你喜欢
亳怎么读
卤猪头肉的做法视频
辣炒年糕的做法
红油的做法
苹怎么组词
平安福保险怎么样
竖弯怎么写
海尔电视怎么投屏
牙龈萎缩怎么恢复
紫米粥的做法
猜你喜欢
榴莲千层蛋糕的做法
蒸饺的做法
微信拍一拍怎么设置
笋的做法大全
羊肉冬瓜汤的做法
郫县豆瓣酱的做法
红烧排骨的做法
提肛运动怎么做才正确
卤猪肝的做法
自制披萨的做法