小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何为小米notepro9手机设置VR模式
2026-05-04 17:25:42
1、打开手机桌面上的“设置”按钮
2、在设置对话框中,点击“显示”按钮
3、选择“当设备处于VR模式时”按钮
4、选择“减少模糊(建议)”选项
相关推荐
小米手机如何设置设备处于VR模式
阅读量:134
小米手机设置处于VR模式时减少模糊
阅读量:180
小米手机如何设置VR效果
阅读量:152
小米手机如何开启当设备处于VR模式时减少模糊
阅读量:174
如何让手机变成双屏vr模式
阅读量:86
猜你喜欢
留什么给你
sandro是什么牌子
黄河注入什么海
our是什么意思
网卡是什么
提前批需要什么条件
枸杞有什么功效
血沉是什么意思
工勤人员是什么意思
重阳节又叫什么节
猜你喜欢
擦边球是什么意思
什么补肾
孕前检查一般有什么项目
管委会是什么性质单位
一个革一个斤念什么
排酸肉是什么意思
1967年属什么
大智若愚是什么意思
大学有什么专业
if是什么意思