小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即陌怎么停用新粉丝通知
2026-04-26 16:41:38
1、即陌首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“新粉丝”后面的圆点
3、
“新粉丝”后面的圆点变为灰色即表示即陌停用新粉丝通知成功
相关推荐
怎么停用陌对通知消息显示
阅读量:161
即陌怎么停用隐藏通话时长通知
阅读量:124
即陌怎么停用声优审核通知
阅读量:84
怎么停用即陌隐藏U龄
阅读量:110
即陌怎么停用声优审核通知
阅读量:109
猜你喜欢
公司形象墙图片大全
郭子仪简介
佛山旅游景点大全排行
蔡元培简介
酒店名称大全
圣安地列斯秘籍大全
清华大学简介
exo橙光游戏大全
儿童简笔画大全图片
交通标志牌图解大全
猜你喜欢
暗黑3卡奈魔盒怎么用
重阳节手抄报内容大全
樊振东个人资料简介
鸡胸肉的做法大全家常菜
电影怎么下载
怎么样快速美白
琴书大全
儿歌歌词大全
读书卡的制作大全
周杰伦歌曲大全