小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育APP怎么开启震动
2026-04-23 21:29:23
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入
2、进入到界面中点击【震动总开关】进入
3、最后进入到界面点击【进球震动】即可
相关推荐
雷速体育如何设置进球震动
阅读量:150
雷速体育app的进球震动怎么设置
阅读量:137
雷速体育APP怎么清理缓存
阅读量:57
雷速体育APP怎么注销账号
阅读量:53
雷速体育怎么关闭震动总开关
阅读量:52
猜你喜欢
苹果手机怎么分屏
怎么查询社保缴费记录
苏打饼干的做法
汤圆的做法
鲑鱼的家常做法
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
榴莲蛋糕的做法
皮皮虾的做法大全
红豆汤的做法
炖鸡腿的家常做法
猜你喜欢
离婚协议书怎么写
红糖发糕的做法
炒腰花的家常做法
猴头菇的家常做法
金桔止咳化痰的做法
蒜蓉西兰花的做法
肉末粉条的家常做法
港式奶茶的做法
面条怎么做好吃家常做法大全
脆皮香蕉的做法