小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭iPhone爱奇艺app【实时活动】功能运行
2026-05-01 08:43:18
1、手机【设置】显示页面下滑点击【爱奇艺】。
2、【爱奇艺】显示页面下滑点击【实时活动】。
3、最后页面找到【允许实时活动】旁开关,点击关闭。
相关推荐
iphone如何在位置提醒中显示地图
阅读量:155
苹果手机如何关闭跟踪服务?
阅读量:132
苹果13mini怎么调整控制中心的软件快捷方式顺序
阅读量:62
iCloud 实用干货技巧:iCloud 云盘的使用
阅读量:159
苹果后台关掉“地图”app刷新
阅读量:158
猜你喜欢
7.15是什么节日
lpg是什么
诗歌是什么
容积率是什么
闪卡是什么
everyone是什么意思
生源地是什么
1月16日是什么星座
祖国是什么
四人不回头是什么意思
猜你喜欢
kikc是什么牌子
noise是什么意思
什么是提纲
淘宝客是什么
松香是什么
honor是什么牌子手机
落地签是什么意思
一个中心两个基本点是什么
婚检检查什么
泡打粉是什么