小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐APP如何设置极光音效?
2026-05-07 06:09:23
1、首先打开咪咕音乐APP,点击右上角三个横线。
2、再点击
极光音效。
3、选择特色音效,如下图。
4、默认是无音效的,这里我设置为清澈人声音效,确实听着很不错!
相关推荐
咪咕音乐如何设置特色音效?
阅读量:113
咪咕音乐怎样开启咪咕锁屏歌词
阅读量:31
咪咕音乐app怎样开启极光音效
阅读量:93
咪咕音乐app怎样充值咪咕币
阅读量:28
咪咕音乐怎么设置特色音效?
阅读量:45
猜你喜欢
大运动会
视力模糊是什么原因
afk是什么意思
如丧考妣是什么意思
mrs什么意思
唐氏综合征是什么
什么是云技术
吊兰的养殖方法和注意事项
大修基金是什么
运动员
猜你喜欢
瘦肚子的运动
两个x念什么
bicycle是什么意思
飞行模式是什么
三个马念什么字
silence是什么意思
常委是什么意思
汤臣倍健维生素e
不是而是是什么关系
鹅口疮是什么