小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮搞笑怎么反馈垃圾内容
2026-04-24 19:18:36
1、点击打开皮皮搞笑APP。
2、在应用首页中,点击目标内容的图标右上方叉号的图标。
3、点击反馈垃圾内容的选项。
4、点击垃圾内容类型的选项。
5、系统弹出将减少此类内容推荐的提示即可。
相关推荐
金铲铲之战怎么添加表情
阅读量:135
中达电通CT2000电机驱动器使用手册:[4]
阅读量:98
酱爆鸡胗的做法
阅读量:116
食用橄榄油的好处有哪些
阅读量:94
如何给肠道排毒
阅读量:145
猜你喜欢
oral什么意思
正月十五是什么节日
vvt发动机是什么意思
什么的心情
12月11日是什么星座
什么风什么雨
独显是什么意思
生日送什么礼物
适配器是什么
数控是什么
猜你喜欢
什么的光芒
幽禽指的是什么鸟
nice是什么意思
become是什么意思
苹果ios是什么意思
ft是什么意思
看破红尘是什么意思
ctp是什么意思
大学什么时候开学
手抖是什么原因