小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝千牛如何投诉垃圾广告信息?
2026-05-01 01:40:50
1、电脑打开千牛,然后点击旺旺聊天进入。
2、然后点击聊天联系人进入。
3、如下图,当有人给你发广告时,你点击右上解下图标示进入。
4、然后选择举报。
5、选择聊天中的广告信息,然后提交。
相关推荐
怎样查看拼多多的7日数据
阅读量:183
创建千牛团队快捷短语与新增签名新增模板禁用语
阅读量:77
手机千牛怎么设置消息通知时段
阅读量:90
如何提高网店访客量,如提高阿里巴巴1688访客量
阅读量:63
拼多多在哪里找申请运费
阅读量:129
猜你喜欢
孜孜不倦的意思
树有什么作用
整流器的作用
化险为夷的意思
麾下是什么意思
r.i.p什么梗
什么是边际贡献
大智若愚是什么意思
猴子最讨厌什么线
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
猜你喜欢
什么运动减肥效果最好
抖m是什么意思
四害是指什么
发扬什么
检车需要什么证件
诡谲什么意思
的意思
古着是什么意思
lunch是什么意思
梦见狗咬我是什么意思