小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家如何删除推广计划
2026-05-12 06:22:58
1、首先进入到拼多多商家的后台界面
2、选中左侧的【推广中心】
3、然后再点击【推广计划】
4、跳转页面后,找到需要删除的计划,点击右边的垃圾桶图标
5、弹出窗口,再次确认就可以了
相关推荐
雷电模拟器怎么设置ROOT权限?
阅读量:142
鬼泣5分辨率修改方法
阅读量:73
fps射击游戏如何设置鼠标,吃鸡如何设置鼠标
阅读量:47
狂怒2怎样跳过赛车任务
阅读量:98
如何打开电脑高性能模式
阅读量:67
猜你喜欢
春节后减肥
去海南旅游攻略
荷叶茶减肥吗
附魔书怎么做
南宁旅游攻略
李玉刚简介
mido手表怎么样
学习服装搭配
qq忘记密码怎么找回
吊灯怎么安装
猜你喜欢
矮个子男生穿衣搭配
减肥药排行榜第一名
红烧土豆鸡块
怎么制作课件
怎么练习英语听力
贝多芬的故事简介
喇叭裤搭配
苦瓜汁减肥
男生怎么减肥
梅兰芳的简介