小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno6怎么设置按键布局
2026-05-02 11:35:53
1、首先打开手机桌面,点击设置。
2、之后,点击智能便捷选项。
3、点击后,选择导航键选项。
4、之后,点击按键布局选项,设置完成,保存即可。
相关推荐
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:131
oppo手机怎么设置返回键
阅读量:27
oppo手机顶部显示图标
阅读量:96
oppoa56怎么设置下面三个键
阅读量:136
oppo怎么设置下面三个键
阅读量:186
猜你喜欢
举报信怎么写
激光祛斑效果怎么样
据怎么组词
ipad已停用怎么办
头晕目眩怎么办
佳能70d怎么样
论文引用怎么标注
福建师范大学怎么样
对啊网怎么样
眼屎多是怎么回事
猜你喜欢
鼠标怎么拆
怎么用ps做海报
书信怎么写
考试考砸了怎么办
怎么养花
黑眼圈是怎么形成的
怎么保养卵巢
怎么登陆qq邮箱
脚后跟疼怎么办
未婚先孕怎么办