小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包简洁界面怎么设置
2026-04-23 19:42:01
1、打开
钱包APP后
,在我的页面上方点击
设置图标。
2、进入更多设置页后找到
功能设置。
3、在功能设置页面,
关闭
首页、个人中心
中的功能。
4、钱包简洁页面创建成功。
相关推荐
怎么让小米手机的小爱同学回复固定的内容
阅读量:143
卸载小米系统MIUI自带软件
阅读量:76
小米社区的“解答组”是做什么的
阅读量:96
小米跨屏协作怎么设置关闭时断开
阅读量:29
miui12控制中心怎么打开
阅读量:50
猜你喜欢
9月15日是什么星座
12月8日是什么星座
什么是马甲线
什么的光芒
备案是什么意思
edta是什么
析产是什么意思
什么花最香
什么的湖面
电动车上牌照需要什么手续
猜你喜欢
自然卷适合什么发型
hm2是什么单位
正常体温在什么范围
touch是什么意思
高达是什么
澄粉是什么粉
井冈山精神是什么
什么是七情六欲
fda是什么意思
中央处理器由什么组成