小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置开启提醒垃圾清理?
2026-05-06 16:39:39
1、点击打开设置。
2、点击打开我的设备。
3、点击打开存储空间。
4、点击打开清理缓存。
5、点击右上角的设置图标。
6、点击打开垃圾清理提醒的开关就可以了。
相关推荐
小米9手机怎么设置屏幕锁定显示通知但隐藏内容
阅读量:37
小米手机怎么设置指纹识别可用于隐私密码?
阅读量:138
小米微信怎么开启微信通知
阅读量:152
小米手机如何快速开启深色模式?
阅读量:134
解决小米手机打电话黑屏无法挂断电话的问题
阅读量:143
猜你喜欢
小米粥怎么做好吃
政治小论文怎么写
咆哮的近义词
cdr文件怎么打开
难以置信的近义词
我怎么就火了呢
忧虑的近义词
华中农业大学怎么样
大英博物馆中国文物
偶尔的近义词是什么
猜你喜欢
随意的近义词
怎么去除痘痘
杰斯怎么玩
注视的近义词是什么
警觉的近义词
支持的近义词
鼠标怎么设置
微店怎么样
买房须知的18个常识
正新轮胎怎么样