小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加芝麻信用到首页?
2026-04-22 14:01:54
1、
点击我的
我们打开支付宝后,进入首页,点击右下角我的。
2、
点击芝麻信用
在我的界面,点击栏目中的芝麻信用。
3、
点击立即添加
页面下方会出现添加到首页的提示,我们点击右边的立即添加即可。
相关推荐
支付宝怎么删除常用卡片
阅读量:154
支付宝如何设置花呗还款前3天明星来电提醒
阅读量:183
为什么我的支付宝转账后没发出提示声音
阅读量:172
度小满金融怎么开启人脸支付
阅读量:119
借呗没有额度怎么申请
阅读量:182
猜你喜欢
网站怎么推广
火锅底料怎么做
我的世界铁砧怎么修复
透明胶带的胶怎么去除
辞呈怎么写
体温表怎么看
车钥匙锁车里了怎么办
动漫人物的眼睛怎么画
笔记本电脑配置怎么看
真丝怎么洗
猜你喜欢
uniform怎么读
甘油三酯高是怎么治疗
腿关节疼是怎么回事
脐带绕颈怎么办
甲沟炎怎么治除根
植物园怎么走
邝怎么读
玉米片怎么吃
怎么办营业执照
七度空间卫生巾怎么样