小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么返回上一步
2026-04-24 23:55:43
1、
点击声音
在设置页面,点击声音。
2、
向右滑动
在声音页面,按住左端空白位置向右滑动。
3、
返回成功
这样就返回上一步成功。
相关推荐
苹果手机怎么返回上一级
阅读量:91
苹果手机怎么返回上一界面
阅读量:52
苹果怎么设置悬浮球单点返回
阅读量:32
苹果14手机怎么返回
阅读量:42
iPhone13promax手机如何返回上一级
阅读量:24
猜你喜欢
微信微粒贷怎么开通
咖啡的做法
大骨头的做法
石锅鱼的做法
拂怎么读
豆腐汤的做法大全
汐怎么读
畔怎么读
再见用英语怎么说
鲍鱼汤的做法
猜你喜欢
静脉曲张是怎么引起的
可乐鸡翅家常做法
羊肉萝卜汤的做法
ipad怎么截图
油菜怎么做好吃
帝王蟹的做法
饼的做法
银手镯变黑怎么清洗
排骨汤做法
醪糟汤圆的做法