小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么关闭个性化推荐设置?
2026-05-02 06:54:12
1、打开手机,点击手机QQ
2、点击进入头像,点击进入设置
3、点击进入隐私
4、点击进入个人信息保护设置
5、点击进入个性化推荐设置,然后管理即可
相关推荐
2019年QQ群怎么免费设置圣诞帽QQ挂件
阅读量:165
如何在益盟操盘手程序设置窗口显示间距
阅读量:170
Nico如何修改密码?
阅读量:97
耽迷漫画APP怎么开通VIP会员
阅读量:171
QQ里的文字如何关闭特效功能?
阅读量:125
猜你喜欢
相框图片大全
优秀作文大全
怎么增强wifi信号
雀斑是怎么形成的
面食的做法 花样大全
汽车品牌标志大全
扇贝肉怎么做好吃
鱼香茄子的家常做法
回力轮胎怎么样
炒蘑菇的家常做法
猜你喜欢
日记大全50字
鸡腿的家常做法
大便干燥怎么调理
肝功能不正常怎么办
必利劲怎么样
建兰的养殖方法
hao123网址大全
抗衰老的方法
练腹肌最好的方法
鱿鱼须怎么做好吃