小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机相机如何关闭智能推荐
2026-04-24 22:56:36
1、进入小米手机相机主界面,点击右上方的图标。
2、然后再选中设置。
3、跳转页面后,点击智能推荐的一项。
4、最后将这些功能设置为关闭就可以了
相关推荐
小米手机如何开启智能助理
阅读量:72
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
阅读量:165
红米手机怎么打开微距拍照模式
阅读量:85
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:162
小米13拍照教程
阅读量:45
猜你喜欢
孕妇什么不能吃
股票五档是什么意思
语c是什么
铁皮石斛的功效是什么
孕妇吃鹅蛋有什么好处
败血症是什么
什么是集体户口
什么叫借记卡
规格型号是什么意思
soon是什么意思
猜你喜欢
ecp是什么意思
果儿是什么意思
定向生是什么意思
犹豫是什么意思
什么是演讲
puppet是什么意思
消失的近义词是什么
special是什么意思
美空是什么
画龙点睛是什么意思