小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭真我手机内的应用广告
2026-05-06 08:22:19
1、打开手机设置,点击【系统设置】。
2、进入系统设置页面,点击【内容推荐】。
3、进入内容推荐页面,点击关闭【内容推荐】功能即可。
相关推荐
realme手机怎么关闭广告?
阅读量:188
怎么设置vivo不允许应用自动更新?
阅读量:75
vivo手机如何开启/关闭循环滑屏?
阅读量:183
vivo手机里的天空视窗动态效果怎么设置呢?
阅读量:22
vivo手机系统自动更新如何关闭
阅读量:188
猜你喜欢
凉拌海带
电脑开机音乐怎么设置
还看今朝的还怎么读
广东省旅游景点
散客旅游
吉林化工学院怎么样
赛尔号哈莫雷特怎么打
迪奥粉饼怎么样
凉拌猪头肉
湖南衡山旅游攻略
猜你喜欢
夏天旅游
旅游心理学
一品排骨怎么样
天津的旅游景点
12月旅游
济南旅游攻略
咸肉怎么吃
金丝楠手串怎么盘
可以了
运动后多久可以吃东西