小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的高危软件具体怎么安装?
2026-04-21 19:21:17
1、在手机桌面上,依次点击进入设置-安全与隐私选项。
2、进入安全与隐私界面,点击更多安全设置选项。
3、在更多安全设置界面,将禁止安装恶意应用选项的开关关闭即可。
相关推荐
oppo怎么强制安装高危病毒软件
阅读量:108
oppo手机怎么安装高危病毒软件
阅读量:98
oppo高危禁止安装怎么解除
阅读量:191
oppo手机高危软件不让安装怎么办?
阅读量:171
oppo手机安装软件有高危病毒怎么办?
阅读量:33
猜你喜欢
什么叫中出
trace是什么意思
牛肉和什么不能一起吃
喜闻乐见是什么意思
博士后是什么
运动汇
什么是双学位
receive什么意思
牵引挂车是什么意思
月经量少吃什么好
猜你喜欢
什么牌子的电动车好
inspire是什么意思
缺维生素d的症状
腊肠炒什么好吃
喝黑茶有什么好处
repair什么意思
什么是公历
资源不足是什么意思
仙人板板是什么意思
青丝是什么意思