小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么调整屏幕刷新率
2026-04-21 22:54:07
1、点击设置功能
2、点击如图所示的显示设置
3、点击屏幕刷新率的设置
4、点击选择你要设置的屏幕刷新率
5、将120Hz调整为60Hz
相关推荐
小米手机怎样将云服务图标添加到桌面
阅读量:67
小米4手机如何查看软件耗电
阅读量:33
小米浏览器如何关闭通知栏消息
阅读量:111
小米手机怎样最快下载软件
阅读量:151
海贝音乐如何开启自动获取封面
阅读量:130
猜你喜欢
印度人是什么人种
xd是什么意思
人防办是什么单位
科目三考什么
小学教育专业学什么
女为悦己者容什么意思
march是什么意思
煎牛排用什么油
结婚15年是什么婚
90年属什么生肖
猜你喜欢
二次元是什么
什么是a股
then是什么意思
户籍性质是什么
梦见已故长辈什么预兆
cio是什么职位
volvo是什么车
end是什么意思
默默无闻是什么意思
uk是什么意思