小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看QQ授权过哪些应用
2026-04-24 21:10:09
1、打开手机上的QQ,点击“头像”进入个人中心。
2、进入左下角的设置界面,找到并进入“隐私”界面。
3、进入授权管理界面即可看到授权过的应用和网站。
4、总结如下。
相关推荐
怎么通过QQ团队查看授权登录记录
阅读量:47
怎么查询QQ已授权的应用
阅读量:147
怎么查看QQ授权过哪些应用
阅读量:153
QQ如何查看授权记录
阅读量:183
QQ如何查看授权过哪些应用
阅读量:40
猜你喜欢
有什么好看的言情小说
肉苁蓉是什么
妙笔生花是什么意思
数字货币是什么意思
有什么好听的名字
jsp是什么
闹心是什么意思
兔子养殖加盟
血常规检查什么
荷花象征着什么意义
猜你喜欢
qj是什么意思
loser什么意思
接地气是什么意思
camera什么意思
头皮屑多用什么洗发水
女孩起什么名字好听
复合维生素片
rubbish是什么意思
有什么好看的玄幻小说
爬山是什么意思