小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS11双击home键屏幕会下移怎么回事,怎么办
2026-04-25 06:56:34
1、打开苹果手机的“设置”
2、找到“辅助功能”点进
3、可以看到有个“便携访问”处于打开状态
4、把“便携访问”后面的按钮关闭即可
相关推荐
iPhone xs max屏幕自动亮度调节怎么开启
阅读量:87
苹果辅助功能快捷键设置?
阅读量:51
iPhone如何调整弱光模式
阅读量:55
iPhone13如何启用切换控制确认
阅读量:119
苹果手机白点值怎么调
阅读量:152
猜你喜欢
糙米怎么吃
手机密码忘了怎么办
剖面图怎么画
怎么把脸变白
竖弯怎么写
利润表怎么填
盅怎么读
东南大学怎么样
鱼油怎么吃
华为怎么分屏
猜你喜欢
鞑靼怎么读
发烧了怎么办
我的世界怎么做药水
性冷淡怎么办
臭豆腐怎么做
银行卡怎么办
qq戳一戳怎么设置
英语怎么学
天梭手表怎么样
宝宝受凉呕吐怎么办