小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机浏览器如何清理过滤的广告
2026-04-29 05:06:50
1、首先打开手机浏览器。
2、进入主页,找到下方的“菜单”。
3、选择左下角的设置符号。
4、然后找到“广告过滤”。
5、点击“清除广告拦截统计数据”。
6、点击“确定”即可完成。
相关推荐
如何对360手机浏览器的广告过滤记录清零
阅读量:79
百度如何关闭广告屏蔽
阅读量:121
如何关闭华为浏览器资讯通知设置?
阅读量:99
怎样解决手机浏览器弹出广告
阅读量:92
百度极速版怎么设置关闭个性化广告?
阅读量:114
猜你喜欢
狗怎么养
后脑勺痛是怎么回事
圣诞节英文怎么说
纹身怎么洗掉
宝宝嗓子哑了怎么办
awful怎么读
鸡汤怎么做好吃
ps怎么添加蒙版
刷卡金怎么用
淘宝怎么举报卖家
猜你喜欢
肝血管瘤怎么治疗
可乐鸡翅怎么烧最好吃
无线网怎么设置
鼻炎怎么治疗效果好
妹妹用韩语怎么说
咖喱粉怎么做咖喱饭
携程订的机票怎么取
英雄联盟怎么安装
金立手机怎么样
宝健产品怎么样