小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频如何查看隐私政策
2026-05-01 11:08:19
1、打开优酷视频软件,点击右下角【我的】按钮,然后点击【设置】按钮,如下图所示;
2、在设置界面中,点击【法律文件】按钮,如下图所示;
3、点击【隐私政策】按钮即可查看。
相关推荐
优志愿隐私政策及用户协议如何查看
阅读量:177
优酷视频app怎么查看用户协议和隐私政策?
阅读量:35
如何查看12306隐私政策
阅读量:103
Soul如何查看隐私政策
阅读量:42
在哪里查看优酷视频的隐私政策?
阅读量:120
猜你喜欢
ps怎么打字
傻怎么读
肛裂怎么治疗
孕妇怎么补钙
销售收入怎么算
林正英怎么死的
大连科技学院怎么样
图层蒙版怎么用
假音怎么练
word怎么排版
猜你喜欢
qq怎么摇骰子
孩子不想上学怎么办
引号怎么打
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
怎么美白牙齿
dnf红字怎么打
怎么建设网站
投资回收期怎么算
银行卡被吞了怎么办
末影龙怎么召唤