小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机怎么打开前置镜像模式
2026-04-29 10:01:38
1、第一步:打开手机上的“设置”,选择“相机”。
2、第二步:如下图所示,进入相机设置界面中。
3、第三步:滑动打开“镜像前置照片”后面的滑块,完成操作。
相关推荐
苹果相机镜像设置在哪里设置
阅读量:42
苹果手机拍照怎么镜像
阅读量:57
iPhone手机相机前置镜头怎样开启镜像?
阅读量:192
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:120
苹果相机镜像设置在哪里设置?
阅读量:150
猜你喜欢
熬夜能减肥吗
男士西装搭配
visa卡怎么办
红烧肉图片
怎么会怀上孩子
银川攻略
红烧鲅鱼的做法
红烧猪大肠
魔塔攻略
九寨沟旅游攻略
猜你喜欢
湖州旅游攻略
口腔溃疡了怎么办
北京天安怎么画简单
勇者斗恶龙5攻略
八月瓜怎么吃
怎么举报qq号
如何才能快速减肥
陆游的简介
红烧鲫鱼的家常做法
日子怎么过