小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何将壁纸设置为静态壁纸
2026-04-24 19:35:41
1、首先,在iPhone13这里可以打开壁纸这个页面,然后开始设置。
2、其次,就可以在这里打开壁纸的选取页面。
3、那么,此时就可以在这里点击静态壁纸进行选择了。
相关推荐
iphone13自带的壁纸
阅读量:184
苹果手机怎么为主屏幕设置静态墙纸?
阅读量:50
怎么设置iPhone的静态墙纸
阅读量:161
苹果壁纸怎么换回原来
阅读量:92
苹果手机怎么操作才能设置原壁纸
阅读量:74
猜你喜欢
电脑怎么分盘
户户通没信号怎么调
我的世界铁锭怎么得
影评怎么写
微信夜间模式怎么关闭
上火牙疼怎么办
手机贴膜怎么贴
亲爱的你怎么不在我身边
脸过敏了红肿痒怎么缓解
血压偏高怎么办
猜你喜欢
陈志朋怎么了
tenda路由器怎么设置
毓婷怎么读
慢性阑尾炎怎么治疗
鲫鱼汤怎么做
桌面图标怎么随意摆放
弹弓怎么瞄准图解
补漆笔效果怎么样
eml文件怎么打开
苹果怎么做好吃