小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表视频通话怎么不显示
2026-05-01 07:10:30
1、打开手机应用,点击应用管理。
2、在应用管理界面,搜索并点击进入小天才。
3、进入小天才应用信息,点击权限。
4、在权限界面,点击相机。
5、在相机权限界面,点击允许,就可以视频通话了。
相关推荐
手机上怎么收不到小天才电话手表的消息通知
阅读量:175
小天才视频通话如何用
阅读量:160
小天才电话手表如何开启视频通话
阅读量:123
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
阅读量:23
小天才手表怎么查真伪
阅读量:179
猜你喜欢
忘记手机密码怎么办
近视眼怎么恢复视力
白云怎么画
cloudy怎么读
怎么增肥
怎么证明输卵管是通的
耜怎么读
能率燃气热水器怎么样
艾滋病是怎么来的
初级会计证书怎么领取
猜你喜欢
联想拯救者怎么样
啫喱水怎么用
橡皮英语怎么读
怎么注册电子邮箱
梦中梦是怎么回事
海尔冰箱怎么样
基围虾怎么去虾线
家长反馈意见怎么写
怎么坐火车
骑缝章怎么盖