小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何关闭app请求跟踪设置
2026-05-01 05:20:35
1、首先,我们点击打开系统设置,打开隐私与安全性设置。
2、其次,我们继续点击并打开跟踪设置页面。
3、最后,在此页面中将app请求跟踪关闭就可以啦。
相关推荐
iPhone14如何关闭搜索页面?
阅读量:140
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:64
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:126
iphone14pro桌面搜索怎么关
阅读量:156
iphone14promax如何锁定屏幕不旋转
阅读量:111
猜你喜欢
壶口瀑布旅游攻略
翼虎怎么样
我的世界铁门怎么做
怎么打开隐藏文件夹
苹果mac地址怎么查
喝荷叶茶能减肥吗
流星蝴蝶剑攻略
攻城掠地攻略
费用预算怎么做
穴位埋线减肥
猜你喜欢
长春旅游攻略
不吃早餐能减肥么
钙尔奇怎么样
大骨架女生穿衣搭配
王耀庆简介
衬衣搭配
南京旅游攻略景点必去
西安一日游攻略
奥特曼格斗进化0攻略
手术减肥