小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么在管理语言中下载葡萄牙语
2026-04-22 02:43:40
1、首先,在iPhone14这里找到语言管理的页面即可操作。
2、随之,我们便可以在这里找到葡萄牙语选项了。
3、最后,即可在这里下载这个葡萄牙语啦。
相关推荐
iPhone14怎么在管理中下载波兰语
阅读量:52
iPhone14如何在管理语言页面中下载泰语
阅读量:73
iPhone14如何在管理语言页面中下载日语
阅读量:93
iPhone14如何在管理语言页面中下载西班牙语
阅读量:175
iPhone14如何在管理语言页面中下载荷兰语
阅读量:64
猜你喜欢
微信自动扣费怎么关闭
手机照片删除了怎么恢复
骁怎么读
学习用英语怎么说
粤语怎么学
为什么上大学
鳊鱼怎么做好吃
仝怎么读
为什么要学习英语
公主怎么画
猜你喜欢
手机怎么截屏
巳怎么读
个体户怎么报税
膝盖疼怎么办
微信接龙怎么发起
微信怎么建群聊
冬天为什么会下雪
譬怎么读
七日年化收益率怎么算
为什么叫台风