小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何清理系统数据
2026-04-26 12:42:26
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击通用
3、在通用界面,点击iPhone存储空间
4、在iPhone存储空间,点击系统数据,删除更新即可
相关推荐
苹果手机怎么清理系统数据
阅读量:63
苹果手机系统数据怎么清理
阅读量:139
系统数据怎么清理苹果手机
阅读量:31
苹果手机系统数据怎么清理
阅读量:25
如何清理苹果手机系统内存?
阅读量:148
猜你喜欢
梦到杀人是什么意思
什么是胰腺炎
最近什么电视剧好看
什么地方地震了
梦见情人是什么意思
非主流是什么意思
人乳头瘤病毒是什么
什么是商业保险
xr是什么意思
卡其色是什么色
猜你喜欢
电脑截屏的快捷键是什么
花园洋房是什么意思
dha什么时候吃最好
津津乐道是什么意思
alisa是什么意思
军团长是什么级别
鹿茸是什么
skirt什么意思
htc是什么牌子的手机
沙眼用什么眼药水