小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么清除数据缓存?
2026-04-23 01:41:26
1、打开手机上的微博,点击下方的我
2、进入之后,点击右上角的设置图标
3、进入之后,点击清除缓存
4、进入之后,点击数据缓存后边的清理
5、之后,显示数据缓存为0就可以了。
相关推荐
微博怎么设置仅自己可见
阅读量:126
微博怎么取消点赞?
阅读量:194
微博如何关闭向粉丝推送我的消息
阅读量:27
微博怎样设置半年可见
阅读量:46
微博怎么看自己评论过的内容
阅读量:20
猜你喜欢
血压低头晕怎么办最快最有效
新生儿湿疹怎么办
月份用英语怎么说
钢笔怎么吸墨水
杭州师范大学怎么样
微粒贷怎么申请
眼球突出怎么恢复
手机发热是怎么回事
免疫力下降怎么办
营业执照注册怎么办理
猜你喜欢
晚上失眠怎么办
吉他怎么换弦
孕吐怎么缓解
伊利奶粉怎么样
地线怎么接
眼皮跳怎么办
中短发怎么扎好看
阿卡索外教网怎么样
衣服上的机油怎么洗掉
否定句怎么改