小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机在哪里设置停留控制功能呢?
2026-04-29 14:17:09
1、第一步、打开手机进入<设置>页面,点击<辅助功能>选项。
2、第二步、点击触控。
3、第三步、点击辅助触控。
4、第四步、开启停留控制右侧按钮即可。
相关推荐
iphone12pro如何通过轻点背面两下打开控制中心
阅读量:79
iPhone14怎么设置键盘控制颜色为灰色
阅读量:39
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:182
iPhone12手机在哪儿设置一键锁屏功能?
阅读量:66
苹果打字右下角麦克风去掉
阅读量:178
猜你喜欢
ipqc是什么意思
什么是权证
都是浮云是什么意思
zf是什么意思
离殇是什么意思
什么是tm
落英缤纷的意思
流连忘返是什么意思
手机飞行模式是什么意思
期望的意思
猜你喜欢
ph是什么意思
生吃螃蟹易得什么病
什么是银行理财产品
悲催什么意思
稚嫩的意思
upnp是什么意思
变频空调是什么意思
冲狗煞南是什么意思
眼罩什么牌子好
品头论足的意思