小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞机行李托运怎么收费
2026-04-22 02:14:19
1、首先,我们打开支付宝中国国航服务小程序,点击首页的额外行李服务
2、然后,点击产品介绍界面下方的办理按钮
3、最后,我们在额外行李的界面,输入证件号,获取行程之后,即可看到相关费用。
相关推荐
无免费托运机票怎么买托运
阅读量:96
机场怎么办理托运
阅读量:119
中国十大最好的航空公司
阅读量:61
多大的旅行箱需要托运
阅读量:75
飞机上不带水口渴怎么办
阅读量:80
猜你喜欢
lol盖伦怎么玩
如何挽救婚姻
gb是什么意思
网站如何备案
童年生活
生活大爆炸第七季
hpv52阳性是什么意思
蓟县生活网招聘
闪屏是怎么回事
如何选择婴儿奶粉
猜你喜欢
day是什么意思
敏感肌肤怎么护理
nc是什么意思
生活就像一杯白开水
do是什么意思
如何加密文件夹
梅河口生活信息网
石头记的东西怎么样
食指麻木是怎么回事
hpv是什么意思