小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘿嘿语音如何设置开启自启动
2026-04-23 23:49:46
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【嘿嘿语音】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
vivo手机死机了怎么办
阅读量:58
生姜什么时候种植最合适|春播秋收
阅读量:69
喂奶时被宝宝咬了,有什么方法可以避免和减少?
阅读量:111
震惊!医生竟然把胎儿从肚子里掏出来,又塞了回去!
阅读量:67
金记食品老相食APP苹果IOS版本操作指南
阅读量:181
猜你喜欢
我收获了什么作文
times是什么意思
入赘是什么意思
automatic是什么意思
什么是中元节
857857什么意思
吃枇杷有什么好处
香港是什么时候回归的
嘴角开裂是什么原因
汗青指什么
猜你喜欢
黄疸是什么
宇字五行属什么
3月9日是什么星座
多人运动是什么意思
身上长红痣是什么原因
怀孕了有什么征兆和反应
ft是什么意思
准生证什么时候办
动车是什么车
蜂窝数据什么意思