小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米qq音乐桌面歌词怎么设置
2026-04-23 08:08:48
1、
进入个人中心
打开小米音乐qq模式,点击底部【我的】。
2、
打开更多界面
点击页面右上角【三横】图标。
3、
显示桌面歌词
打开【桌面歌词】右侧开关即可。
4、
结果展示
桌面即可显示歌词。
相关推荐
手机QQ音乐听歌时怎么在屏幕上显示歌词
阅读量:165
手机qq音乐在状态栏显示歌词怎么设置
阅读量:46
红米手机如何设置熄屏动画?
阅读量:176
qq音乐怎么在状态栏显示歌词
阅读量:135
小米手机怎么调整壁纸透明度?
阅读量:111
猜你喜欢
给孕妇送什么礼物好
学案是什么
院士是什么级别的干部
喝什么茶减肥
夯实是什么意思
shy什么意思
pdt是什么意思
7月7日是什么星座
dha什么时候吃最好
喜出望外是什么意思
猜你喜欢
语文是什么
奥运精神是什么
土地确权是什么意思
灵隐寺求什么最灵
入党誓词是什么
火羽白是什么字
送男生什么礼物
dry什么意思
绿化率是什么意思
御姐是什么意思