小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13隔空播放怎么关闭
2026-04-22 12:49:53
1、
点击隔空播放与接力
在手机的通用设置内选择隔空播放与接力选项。
2、
点击自动隔空播放
选择上方的自动隔空播放至电视选项。
3、
选择永不选项
选定上方的永不选项即可。
相关推荐
iPhone12pro怎样更换静态墙纸
阅读量:172
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:157
苹果12按键音怎么设置
阅读量:78
如何将iPhone语音助手Siri设置为女声
阅读量:75
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
阅读量:123
猜你喜欢
泅水是什么意思
微量元素是什么
感恩节是什么时候
去肝火喝什么茶
usage是什么意思
苹果5什么时候上市的
搁浅什么意思
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
基膜是什么
肛门瘙痒是什么原因
猜你喜欢
什么是c语言
骚组词是什么
无机盐是什么
htc是什么牌子的手机
一垒二垒三垒是什么意思
法律是什么
胎教什么时候开始最好
83年属什么的
顾名思义是什么意思
match是什么意思英语