小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果拦截所有陌生电话号码
2026-05-03 10:38:51
1、打开手机设置,点击勿扰模式。
2、选择允许以下来电,点击进入。
3、点击所有联系人。
4、点击左上角,返回上一层设置。
5、将上方勿扰模式的开关打开,所有陌生电话号码的来电就会被拦截了。
相关推荐
苹果手机怎么拦截陌生号码来电
阅读量:105
苹果手机拦截陌生号码怎么设置
阅读量:46
苹果手机怎么阻止陌生来电?
阅读量:83
iphone怎么拦截所有陌生号码
阅读量:47
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
阅读量:24
猜你喜欢
谦让的意思
业态是什么意思
大饼脸适合什么刘海
践行的意思
start是什么意思
520送给男友什么礼物
乳贴有什么用
煲汤用什么锅好
无边无际的意思
什么是冬病夏治
猜你喜欢
江西什么时候开学
双规是什么意思
作文什么的启示
走马观花的走是什么意思
奔驰amg是什么意思
什么是有源音箱
binggo什么意思
每股收益是什么意思
微信号改成什么比较好
什么时候打新股中签率高