小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何显示电池电量百分比
2026-04-22 19:56:49
1、打开iphone的主屏幕,点击设置。
2、接着点击电池。
3、打开电池百分比。
4、这时候可以在顶部状态栏右上角看到电池电量百分比。
相关推荐
iPhonex手机闪光灯在哪关闭呢?
阅读量:41
iphone截屏声音怎么关
阅读量:49
iPhone13在哪里添加插件
阅读量:196
iPhone怎么更新iOS15.2
阅读量:75
键盘加照片的图片是怎么制作出来的?
阅读量:35
猜你喜欢
卓别林简介
瘦身广场舞视频大全
树叶贴画图片大全简单
百雀羚的护肤品怎么样
小学生故事大全
钩针编织花样图解大全
动物性行为大全
河南自驾游景点大全
春节对联大全
性用品大全
猜你喜欢
大全集团
女生qq头像大全
生字大全
岱庙简介
踏浪广场舞视频大全
好看的手抄报图片大全
沙盒游戏大全
菜团子的做法大全
中国曲谱网简谱大全
古诗手抄报图片大全