小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机体验新功能如何更新最快的版本
2026-04-30 14:59:02
1、打开手机设置页面;
2、点击MIUI版本信息区域;
3、点击“检查更新”,如果有最新的版本,按提示完成下载安装即可。
相关推荐
小米手机怎么设置锁屏签名
阅读量:58
小米10pro怎么设置音乐模式?
阅读量:81
小米12s怎么设置双击锁屏?
阅读量:190
小米手机安装虚拟按键详解
阅读量:181
小米手机下的阳光模式怎样进行关闭
阅读量:146
猜你喜欢
广元旅游景点大全
公司文化怎么写
免费可以看污片的软件
宁波旅游社
如果可以这样爱 小说
佛山旅游景点大全
奥马冰箱质量怎么样
苏州 旅游
淘宝怎么申请小号
温带大陆性气候特点
猜你喜欢
怎么知道排不排卵
跳绳可以减肥吗
三河古镇旅游攻略
老年旅游
怎么可以祛斑
缙云旅游
丹霞山自驾游攻略
资生堂洗发水怎么样
lol怎么截图
上海旅游景点