小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族Flyme7如何打开智能识屏
2026-05-10 07:48:04
1、首先打开魅族手机设置界面。
2、其次点击“实验室”选项。
3、然后选择“智能识屏”。
4、接着点击开关。
5、最后在使用条款中选择“开始体验”即可。
6、总结如图。
相关推荐
魅族手机使用智能识屏功能识别图片上的文字
阅读量:63
怎样设置小米浏览器的“引擎”
阅读量:182
小米手机如何批量设置APP权限
阅读量:167
如何开启魅族手机智能识屏?
阅读量:52
小米12如何设置经典导航键
阅读量:25
猜你喜欢
蚝油是什么
假如你不曾养育我是什么歌
罗汉果有什么功效
air是什么意思
金融是什么意思
冰醋酸是什么
老师是什么
什么是市场经济
continue是什么意思
氟利昂是什么
猜你喜欢
price是什么意思
澳门什么时候回归
种植牙有什么危害
福州有什么好玩的地方
肚子痛是什么原因
我国最早的诗歌总集是什么
缺省是什么意思
lpg是什么
什么是蜱虫
牡丹什么时候开