小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团实名认证应该如何注销
2026-05-05 16:41:48
1、首先进入美团中的设置功能,点击支付设置。
2、点击界面里的实名认证。
3、然后选择页面里的实名注销。
4、选择注销原因,点击确认就可以了。
相关推荐
如何查看美团软件的第三方信息共享情况
阅读量:70
支付宝如何存钱到网商银行活期
阅读量:22
医鹿怎么设置九价到苗提醒
阅读量:109
支付宝怎么做黄金票任务抽现金红包
阅读量:44
微信关闭信用卡还款通道如何设置
阅读量:188
猜你喜欢
广场舞视频大全2020年最火广场舞
看门狗怎么设置中文
总拉肚子怎么回事
盆腔炎的治疗方法
替米沙坦片怎么样
蝴蝶兰的养殖方法
词语大全 四字词语
汗斑的最佳治疗方法
猪蹄怎么炖好吃
脚痛是怎么回事
猜你喜欢
茉莉的养殖方法和注意事项
气虚体质的减肥方法
煲汤的做法大全家常
鸡脖子怎么做好吃
家常凉菜
urgent怎么读
猪骨汤的做法大全
siri怎么用
英孚英语怎么样
说明方法有哪几种