小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置显示百分比电量
2026-05-12 23:06:29
1、首先我们打开手机,进入【设置】app。
2、接着我们点击列表的【电池】进入。
3、然后在电池界面,点击【电池百分比】右边按钮开启即可。
相关推荐
苹果13电池百分比在哪里设置
阅读量:43
苹果13电池百分比在哪里设置
阅读量:134
苹果13怎么设置电量百分比
阅读量:179
苹果13电池电量显示怎么设置
阅读量:34
苹果13pro电池百分比怎么设置
阅读量:95
猜你喜欢
qq聊天记录怎么恢复
喝多了怎么解酒
绿豆芽的做法
东北乱炖的家常做法
红烧排骨怎么做
胸口隐隐作痛是怎么回事
草莓怎么洗
醒酒汤的做法
桅怎么读
幼儿园食谱大全及做法
猜你喜欢
大虾的做法大全
qq怎么实名认证
鸽子蛋的做法
綦怎么读
冰糖梨水的做法
汾怎么读
鸢怎么读
雪花酥的做法
番薯糖水的做法
千纸鹤怎么折