小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么显示苹果相机PAL格式
2026-04-23 23:34:32
1、进入苹果设置页,选择“相机”选项。
2、在相机设置中,进入“录制视频”界面。
3、在录制视频页,激活“显示PAL格式”功能即可。
相关推荐
微信搜一搜如何打开
阅读量:95
苹果相机拍照怎么关延迟三秒
阅读量:55
苹果13照片拍出来一下子变亮
阅读量:119
美颜相机自动提亮如何关闭
阅读量:121
苹果13拍照总是自动修正怎么关闭
阅读量:167
猜你喜欢
倦怎么组词
阿提哈德航空怎么样
葫芦侠修改器怎么用
检查报告怎么写
牛奶布丁怎么做
我的世界怎么驯服僵尸
头发少怎么扎好看
牙髓炎怎么办
白鸽刘亮怎么分开了
怎么做水印
猜你喜欢
韭菜盒子的面怎么和
原液怎么用
近视怎么办
张国荣怎么走的
阴虱怎么治
末影龙怎么召唤
怎么封别人的qq号
海马汽车怎么样
老年人血压高怎么办
桑葚怎么洗