小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
watch8手表怎么连接手机
2026-04-29 17:33:46
1、watch app页面,点击下方手表图标,选择添加设备。
2、添加设备页面,根据提示开启watch8表盘蓝牙。
3、开启蓝牙自动连接手机,开始使用功能。
相关推荐
s8手表怎么连接手机
阅读量:37
华强北s8能用微信吗
阅读量:101
智能手表怎么调中文
阅读量:136
华强北手表怎么连接手机
阅读量:118
怎么在智能手表上安装微信
阅读量:177
猜你喜欢
怎么清理ie缓存
新疆旅游地图
脖子扭到筋怎么办
洛阳旅游年票景点
孕妇可以吃瓜子
淮安旅游
孕妇可以吃菠萝吗
八达岭长城旅游攻略
花呗不还款会怎么样
怎么用u盘安装系统
猜你喜欢
歙县旅游
经期可以喝酸奶吗
咬唇妆怎么画
可以结婚的手游
新疆旅游包车
毕业感言怎么写
黄埔古港怎么去
怎么获得root权限
天台旅游
泰安旅游景点