小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
带带陪玩怎么开启屏蔽礼物横幅特效
2026-04-24 17:40:00
1、打开带带陪玩app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【房间设置】。
4、进入房间设置,点击【屏蔽礼物横幅】右侧按钮开启。
相关推荐
带带陪玩怎么屏蔽进场特效?
阅读量:101
带带陪玩怎么接单
阅读量:78
带带陪玩怎么开启青少年模式
阅读量:88
带带陪玩怎么屏蔽高级礼物特效
阅读量:114
带带陪玩怎么屏蔽房间弹幕?
阅读量:130
猜你喜欢
有妊娠纹怎么办
清炖鸡怎么做
延边大学怎么样
手机丢了怎么挂失
韩语姐姐怎么说
银行卡密码忘记了怎么办
美味的用英文怎么说
眼袋怎么形成的
粉皮怎么做
大学生主要事迹怎么写
猜你喜欢
腰部赘肉怎么减
75%酒精怎么配
大人发烧怎么办
黑鱼片怎么做好吃
田螺怎么洗
温碧泉怎么样
右胸口疼是怎么回事
网上机票怎么取
左胸疼是怎么回事
周总结怎么写