小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果钱包公交卡怎么添加
2026-04-21 18:05:14
1、第一步打开手机,点击进入【钱包】。
2、第二步点击选择【交通卡】。
3、第三步点击底下的【扫描或添加卡】。
4、第四步输入金额,点击右上角的【添加】即可。
相关推荐
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:151
iphone如何添加公交卡
阅读量:118
iPhone手机交通卡怎么添加
阅读量:67
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:47
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
阅读量:126
猜你喜欢
烤箱烤红薯的做法
开机启动项怎么设置
红烧牛腩的做法
讳怎么读
紫薯西米露的做法
西兰花怎么做好吃
玉米烙的做法视频
土豆饼的做法
土豆炖鸡块的家常做法
豆腐的家常做法
猜你喜欢
电脑蓝屏怎么解决
粉丝怎么做好吃
西芹的做法
牛肉的做法
荠菜饺子的做法
辣酱的做法
姜汤的做法 感冒
发烧怎么办怎样退烧快
黄豆的做法大全家常
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事